«Пришлось промывать желудок»: что произошло с дочерью солиста группы «На-на», впавшей в кому

«Пришлось промывать желудок»: что произошло с дочерью солиста группы «На-на», впавшей в кому

19.12.2022 Выкл. Автор

«Пришлось промывать желудок»: что произошло с дочерью солиста группы «На-на», впавшей в кому

Владимир Политов рассказал о состоянии наследницы.

В воскресенье вечером, 18 декабря, СМИ сообщили о госпитализации Алены Политовой, дочери солиста популярной группы «На-на» Владимира Политова. 22-летняя девушка попала в реанимацию в тяжелом состоянии в Москве, медики подключили ее к ИВЛ. Певец узнал о том, что дочь впала в кому, от журналистов. Мужчина попытался связаться с Аленой, когда приземлился на самолете в Москву, но она не ответила. Наконец, стало известно, что же произошло с девушкой.

По информации «Комсомольской правды», дочери исполнителя хита «Фаина» стало плохо в своей московской квартире. Девушка отравилась антидепрессантами, которые она принимает с лета. Алена страдала от периодических перепадов настроения. Ее состояние усугубилось из-за разлуки с бойфрендом - девушка планировала в ближайшее время поехать к матери в Германию.

Дочь музыканта пыталась сама промыть желудок и попросила парня приехать к ней домой, но когда он оказался у Алены в квартире, девушка уже находилась без сознания. Молодой человек вызвал скорую помощь. При первом осмотре медики сразу поняли, что нужна срочная госпитализация.

«Пришлось промывать желудок»: что произошло с дочерью солиста группы «На-на», впавшей в кому

«В больнице врачам пришлось промывать пациентке желудок. Но в целом ее жизни и здоровью уже ничего не угрожает», - сообщили врачи KP.ru.

Днем в понедельник Алена пришла в себя, девушку перевели из отделения токсикореанимации в общую палату. Медики разрешили Владимиру навестить ее.

«Алена пришла в себя, чувствует себя хорошо. Я сейчас еду к ней в больницу», - заявил артист порталу News.ru.

Как пишут СМИ, наследница музыканта приняла сразу 20 таблеток, однако ее отец это отрицает.

«Она по ошибке превысила дозу таблеток. И это не связано с суицидом. Там не было 20 штук, как пишут другие СМИ», — уточнил 52-летний солист группы «На-На» в разговоре со «Стархитом».

Напомним, что в 2021 году Владимир Политов женился во второй раз. Его избранницей стала 26-летняя фанатка Ольга из Благовещенска. Пара познакомилась, когда артист вместе с группой приезжал в город с концертом. Музыканта не смутила большая разница в возрасте - Ольга старше его дочери всего на 5 лет. Алена, к слову, сразу поладила с молодой мачехой.

«Я к ним пришла, познакомилась, мы выпили вина, посидели. Но она никогда не позиционировала себя как подружку. Я ее не воспринимала как человека, который наравне со мной. Это женщина моего папы. Я к ней с уважением и очень доброжелательно отношусь», — рассказывала дочь артиста.