Бетвиннер – официальная площадка

13.04.2021 Выкл. Автор Владимир

Бетвиннер – это полноценный мир азарта, в котором исполнение любого желания становится лишь временной задачей. Именно здесь миллионы игроков по всему миру могут выбрать любую из существующих азартных игр, тренироваться с искусственным интеллектом или реальными игроками, а потом участвовать в турнирах и доказать свое превосходство над другими, получив звание чемпиона.

Однако нередко на Бетвиннер заглядывают и совсем неопытные новички, которые даже не представляют, с чего им начинать этот очень интересный, но тяжелый путь становления чемпионом. Именно для таких мы решили подготовить собственную инструкцию и сейчас поделимся ей со всеми желающими. Поехали!

Официальная площадка

В первую очередь здесь необходимо сказать про совершенно уникальный подход к каждому пользователю, ведь независимо от того, являетесь ли вы профессионалом своего направления или только начинаете развиваться в выбранном игровом режиме – каждый из пользователей получит максимум привилегий для игры.

Даже с самого начала после регистрации аккаунт каждый игрок при первом пополнении баланса получает свое индивидуальное количество стартовых бонусов, размеры которого могут варьироваться до 30000 рублей и 150 фриспинов. На это же подарки только начинают и размеры их зависят исключительно от активности пользователя. Если вы будете больше времени проводить за автоматами, чаще играть, общаться с пользователями, участвовать в конкурсах и турнирах, то этого будет более чем достаточно для бонусов буквально каждый час. Среди них может оказаться:

  1. Возврат части суммы от проигранных денег. Даже если денег на балансе осталось совсем немного, но хочется продолжить играть, то бонусная система будет очень кстати и без проблем поможет, тем самым вернув на счет до 70% проигранных денежных средств. Более того, даже если этого не произошло, то просто попросите у системы денег в долг, и она без всяких проблем согласится дать необходимую сумму совершенно без процентов!
  2. Удвоение выигранных денег. Если же ситуация наоборот складывается благоприятно, то почему бы не сделать ее еще лучше, а потому система в любом момент может наградить вас удвоением выигрыша.
  3. Лотереи. Просто покупайте билетик или же получайте его совершенно бесплатно за активность и выигрывайте миллионы с банка за несколько дней!