Рябинский рассказал о флагманских проектах “МИЦ”

19.09.2018 Выкл. Автор Владимир

Совладелец ГК “МИЦ” Андрей Рябинский в интервью журналистам издания “Ведомости” остановился на характеристике современного строительного рынка недвижимости, а также рассказал о лучших проектах компании.

По словам главы ГК “МИЦ” – ведущей компании строительного рынка страны, рынка жилой недвижимости, чтобы быть успешным в бизнесе, необходимо учитывать его особенности на современном этапе. В первую очередь, речь идет о строительстве качественного и удобного для проживания человека жилья, отвечающего современным понятиям  комфортности. По мнению бизнесмена, это относится к проектам с использованием новых технологий, где можно пофантазировать, сделать более современный проект с какими-то дополнительными бытовыми услугами, одним словом,- с правильно продуманной инфраструктурой. Например, это могут быть дополнительные услуги, когда люди смогут через приложение в телефоне что-то заказывать, правильный валет-паркинг или что-то другое.

В настоящее время флагманским проектом компании “МИЦ”, по мнению ее главы, является “Татьянин Парк”, расположенный в прекрасной и живописной парковой зоне, сейчас там открывается метро. Компания достраивает там последние два корпуса. Проект посвящен памяти матери Андрея Рябинского - Татьяне, которая умерла в 2012 году. В этом районе до сих пор продолжаются работы, устраняются мелкие недоработки. Как отметил глава ГК “МИЦ”, он гордится этим микрорайоном, ему не стыдно его показать. Главное достижение компании относительно проекта “Татьянин Парк” состоит в том, что было построено жилье бизнес-класса по цене “эконом”.

Если говорить о будущих проектах застройщика, имеется масса всего интересного: новые форматы, новые задумки. Необычным и очень интересным проектом будет “Павелецкая”. Идеология перехода деятельности компании на бизнес-класс во многом базировалась на работе с “Татьяниным Парком”, поскольку именно при строительстве этого микрорайона “МИЦ” поняла, что может строить более качественное жилье. По замечанию главы компании, и в бизнес-классе появятся навороченные проекты и с точки зрения внешнего вида, и с точки зрения внутренней идеологии, концепции проекта и многого другого.