В «Экспоцентре» состоялась мебельная выставка

В «Экспоцентре» состоялась мебельная выставка

03.07.2016 Выкл. Автор Владимир

76744-2В «Экспоцентре» в рамках Межнационального отраслевого форума мебельной индустрии были представлены новые модели мебели различного типа.

Выставка считается эффективной площадкой для успешных дебатов между большим числом представителей малого и крупного бизнеса. На проекте широко представлены различные тематики. Кроме того, здесь были организованы различные мастер-классы и семинары от производителей. Отметим также, что большой выбор мебели предлагает мебельный магазин (Калуга) по доступным ценам.
На выставке была представлена также офисная мебель, как, например, офисные столы. "Столы могут быть выполнены абсолютно любых форм: от прямоугольных до угловых и овальных. Все зависит от места, где вы поместите свой столик. Прежде чем вы отправитесь в магазин, определитесь, какого размера он должен быть, в каком месте вы его поставите, и какой конструкции стол вам понадобится",- отметил один из участников выставки.

Знакомство с отзывами окажет помощь в выборе подходящего варианта. В результате офисная мебель позволит вам выполнять свою работу в комфорте и уюте.