В Приморском крае состоялась традиционная выставка, организованная страйкбольными командами

В Приморском крае состоялась традиционная выставка, организованная страйкбольными командами

09.11.2015 Выкл. Автор Владимир

7dde88e1fa0b2ee54e8e6de2262e2b69В Приморском крае состоялась традиционная выставка, организованная страйкбольными командами, а также военными и спортивными объединениями. Мероприятие состоялось в Доме офицеров флота в городе Владивосток. В нем приняло участие двадцать команд.

В процессе ярмарки команды показали свое снаряжение, армейское вооружение и оружие силовых структур, такое как тепловые прицелы и так далее.

Суть заключалась в демонстрации снаряжения войск, которое было скопировано с местных или зарубежных вооруженных сил. Все гости ярмарки ознакомились с представленным снаряжением и подробно его изучили.

На выставке можно было увидеть различного рода оружие и боевые припасы, которые собой имитировали боевые укрепления. Данное мероприятие всегда пользовалось большим интересом со стороны посетителей, поэтому в следующем году выставка будет еще более масштабной.

Отметим, что страйкбол представляет собой спортивную игру, которая проводится несколькими командами. Правила игры могут изменяться в зависимости от страны проведения.